Valutazione € 200 - 230
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Scultura ad altorilievo in ceramica invetriata policroma, raffigurante Madonna con Bambino, in trono con edicola. Faenza 1966, Firmata, locata e datata al verso (cm 80x25) (difetti)
Valutazione € 200 - 230