Valutazione € 140 - 160
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Cia Mamma - "Ungheresina", scultura in ceramica policroma. Firmata sotto la base e numerata "A39" (h cm 41) (lievissime sbeccature)