Lotto n° 656  | Asta 360

Valutazione € 140  - 160

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Cia Mamma - "Ungheresina", scultura in ceramica policroma. Firmata sotto la base e numerata "A39" (h cm 41) (lievissime sbeccature)

Valutazione € 140  - 160