Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Mattonella in terracotta dipinta invetriata raffigurante donna in costume sardo, anni 30 (cm 10x10 senza cornice). In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata
Valutazione € 400 - 450