Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tre sedie imbottite modello “3107”, serie 7. Produzione Fritz Hansen, Danimarca, anni 60 (disegno 1955). Tubolare metallico cromato, rivestimento in pelle nera. (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 400 - 450