Lotto n° 768  | Asta 360

Sergio Asti ( Milano  1926 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Sergio Asti ( Milano  1926 )

Lampada da tavolo modello "Profitterolle". Produzione Martinelli Luce, Lucca 1968. Metacrilato e poliestere con fibra di vetro, metallo laccato nero e gomma (d cm 45) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 400