Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Lampada da tavolo modello "Profitterolle". Produzione Martinelli Luce, Lucca 1968. Metacrilato e poliestere con fibra di vetro, metallo laccato nero e gomma (d cm 45) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450