Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Lampada a plafone a dodici braccia in ottone ossidato. Produzione italiana anno 50. (d cm 110) (difetti e mancanze)