Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Poltrona con poggiapiedi modello 670-671. Produzione Hermann Miller, USA 1956 ca Gusci in compensato curvo placcati in palissandro rio, cuscini rivestiti in pelle, basi in fusione di alluminio (cm 80x76x90 + 65x42x56) (difetti)
Valutazione € 1.500 - 2.000