Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Coppia di sedie impiallacciate in palissandro indiano en suite con poltrona a braccioli. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (segni d'uso) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Valutazione € 900 - 1.000