Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Raro tavolo con piano a losanga in marmo venato. Struttura in legno di palissandro indiano scanalato e metallo dorato. Esecuzione Consorzio Esposizione Mobili Cantù, anni 50 (210x77x105) (lievi difetti)
Valutazione € 2.500 - 3.000