Lotto n° 899  | Asta 360

Gaetano Pesce ( La Spezia  1939 )

Valutazione € 6.500  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Rara libreria della serie "Luigi o Mi amate voi?". Produzione Bernini, Italia 1982. Legno verniciato nero, laminato policromo, pannelli dipinti in policromia (cm 222x175) (lievi difetti)

Valutazione € 6.500  - 8.000

Aggiudicato € 6.000