Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Rara libreria della serie "Luigi o Mi amate voi?". Produzione Bernini, Italia 1982. Legno verniciato nero, laminato policromo, pannelli dipinti in policromia (cm 222x175) (lievi difetti)
Valutazione € 6.500 - 8.000