Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
(Attribuito) - Tavolo circolare da gioco probabilmente realizzato nel periodo dello studio La Ruota, Como fine anni 40 - inizio anni 50. Struttura in mogano sagomato, piano in legno e marmo patinato color miele (d cm 107, h cm 78) (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.600