Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Fontana Arte, Lampada a plafone modello "1990", Milano 1962 Cristallo satinato, cristallo molato di forte spessore, alluminio laccato bianco e ottone (cm 50x17x50) (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.600