Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
e Franca Helg - Tavolo modello "TL30", piano in paniforte lamellare contornato e placcato in noce, struttura in metallo verniciata a fuoco (d cm 124 h cm 74) (lievi difetti) Bibliografia: Catalogo Poggi 1973,s.p.
Valutazione € 1.000 - 1.200