Lotto n° 957  | Asta 360

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Lampada a sospensione con struttura in metallo laccato bianco e ottone, disco diffusore in vetro trasparente goffrato con anello di frange in tessuto. Produzione italiana anni 50 (d cm 56, h cm 108) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000