Lotto n° 962  | Asta 360

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Spalliera per letto in fusione di ottone. Firmata e datata 1970 (cm 170x45) Registrata presso l'Archivio Carmelo Cappello, Milano con il n° AA70-143

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.400