Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Spalliera per letto in fusione di ottone. Firmata e datata 1970 (cm 170x45) Registrata presso l'Archivio Carmelo Cappello, Milano con il n° AA70-143
Valutazione € 1.600 - 1.800