Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolino modello "Rudder". Produzione herman Miller, USA, anni 70 (disegno 1944). Legno laccato nero e tubolare metallico cromato (cm 130x40x91) (difetti)
Valutazione € 700 - 800