Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Fontana Arte Lampada a plafone modello "1990", Milano 1962 Cristallo satinato, cristallo molato di forte spessore, alluminio laccato bianco e ottone (cm 35x15x35) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000