Valutazione € 600 - 700
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Portafrutta "Regolus", manifattura Toso vetri d'arte per Memphis Milano, 1983. Vetro biansato in vetro soffiato trasparente e lattimo con applicazioni. Colori blu, bianco, rosso e giallo. Firmato a punta alla base. (felatura all’ansa in vetro rosso)
Valutazione € 600 - 700