Lotto n° 102  | Asta 361

Valutazione € 350  - 400

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Cassettone a tre cassetti con finiture in metallo dorato e gambe rastremate (cm 131x96x58) (difetti)

Valutazione € 350  - 400