Lotto n° 106  | Asta 361

Valutazione € 120  - 150

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a volute e foglie, fine del sec. XIX (h cm 50) Pair of five-light chiselled bronze sconces, late 19th century

Valutazione € 120  - 150