Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Pendola da muro in stile Impero decorata con montanti intagliati a colonne corinzie, quadrante in metallo dorato (cm 62x212x31) (difetti)