Lotto n° 131  | Asta 361

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Mobile scrittoio intarsiato a motivi vegetali dotato di numerosi cassetti, finiture in metallo dorato (cm 104x115x65 ca) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 800