Lotto n° 189  | Asta 361

Le Fevres

Valutazione € 120  - 150

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Le Fevres

(?)"Scorcio di paese", olio su tela (cm 40x65) In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 120  - 150