Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Maestro del sec. XVII. "Adorazione di Gesù in croce" olio su tela (cm 123x93) (difetti e restauri)