Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 180
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Abat jour in metallo argentato decorata in rilievo a erme di baccanti, base cesellata a palmette. Aspry & Co. Londra 1910. Iscritto alla base (h cm 34)(lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180