Lotto n° 295  | Asta 361

Pietro Floria

Valutazione € 70  - 80

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Pietro Floria

"Vallata brianzola", olio su tela (cm 50x60) Firmato e titolato al retro In cornice

Valutazione € 70  - 80