Lotto n° 307  | Asta 361

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante sacra famiglia (cm 35x46) In antica cornice laccata dorata intagliata a motivi vegetali (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850