Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
"Musée des Trois Maillets" olio su cartone (cm 22x28) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice