Lotto n° 338  | Asta 361

Serge Belloni ( Tobruk (Libia)  1925 - Menotone  2005 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Musée des Trois Maillets" olio su cartone (cm 22x28) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130