Lotto n° 341  | Asta 361

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Prevosti-Varese. Credenza a due corpi con parte superiore a tre ante con grate in ferro battuto e parte inferiore a tre cassetti e tre sportelli finemente intagliati a vasi fioriti e motivi vegetali. Fine sec. XIX inizio XX (cm 210x235x66) Stampigliato nei cassetti

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100