Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Lampadario a otto fiamme in metallo decorato da pendagli e fiori in cristallo molato. Inizio sec. XX (h cm 70)(difetti)