Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Tavolo tondo con due cassetti sottopiano, colonna centrale tornita poggiante su tre piedi mossi. Sec. XIX (d cm 108, h cm 75) (difetti)