Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Comò in noce a due cassetti filettati, quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 105x81x48) (difetti e restauri)