Lotto n° 362  | Asta 361

Giuseppe Capogrossi ( Roma  1900 -  1972 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Composizione astratta" litografia a colori (cm 64,5x48) Firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120