Lotto n° 365  | Asta 361

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Donna con bambino" litografia V/XV (cm 51x40) Firmata e datata 1969. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70