Lotto n° 422  | Asta 361

Aldo Salvadori.

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Aldo Salvadori.

"Figura di donna seduta" litografia es. IV/XX (cm 36x53). In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150