Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Coppia SENUFO TUGUBELE - IVORY COAST in legno con patina brillante nera (maschio h cm 21, femmina h cm 20) Allegato copia certificato di provenienza
Valutazione € 200 - 250