Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto composto da un vaso cilindrico a decoro verde firmato : "Cottoveneto" (h cm 29) e un piatto artistico in ceramica smaltata nera con colature di colore, firmato al retro (d cm 31) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40