Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
'La collina sopra Aqui Terme' olio su tela (cm 40x50) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice M. Dania "The Hill above Acqui Terme" oil on canvas, signed and dated at bottom left. Framed
Valutazione € 20 - 30