Lotto n° 482  | Asta 361

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

(Attribuito) "Barche alla fonda" olio su cartone (cm 24.5x40) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo. In cornice (Difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500