Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Ignoto inizio XX sec. Scultura in bronzo brunito raffigurante due figure che sorreggono un braciere (h cm 42) (difetti)