Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
Maestro del secolo XVII "San Francesco" olio su tela (cm 119,5x92) in cornice dell'epoca con doratura di epoca successiva Iscrizione sul retro