Lotto n° 106  | Asta 362

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XVII "San Francesco" olio su tela (cm 119,5x92) in cornice dell'epoca con doratura di epoca successiva Iscrizione sul retro

Valutazione € 2.500  - 2.800