Lotto n° 17  | Asta 362

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Armadio eclettico di forma bombata a quattro ante di cui quelle centrali a specchi e laterali dipinte a scene mitologiche. Cimasa intagliata e traforata a fiori e faretra. Montanti scolpiti a motivi vegetali (cm 210x275x55) (difetti) Painted wooden wardrobe (defects)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.500