Lotto n° 181  | Asta 362

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Scatola di forma circolare in argento costolata e cesellata con foglie. Lapislazzulo sul coperchio. Tre piedi in osso. Italia, anni '50 (d. cm 23) (gr lordi 850 ca) (difetti) Round ribbed silver box. Italy, 1950s (defects)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200