Lotto n° 195  | Asta 362

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Passatoia Karabagh, Persia inizio sec. XX con fiori stilizzati nei colori del blu, rosso e avorio (cm 557x105) (difetti) Early 20th-century Persian Karabagh hall carpet (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 220