Lotto n° 226  | Asta 362

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Fermaporte in bronzo decorato con testa di volpe. Fine sec. XIX (difetti) Late 19th-century bronze doorstop (defects)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 120