Lotto n° 229  | Asta 362

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Portasigarette in argento raffigurante tre teste di cavallo e motivi vegetali. Interno dorato. Mosca, 1927-58 (cm 11,5x9) (gr 240) (difetti) Silver cigarette case. Moscow, 1927-58 (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300