Lotto n° 230  | Asta 362

Valutazione € 100  - 120

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Zuppiera in cristallo molato con coperchio decorato con applicazioni in argento a forma di foglia e frutti in malachite e lapislazzulo. Inzio del sec. XX (h. cm 29)(difetti) Early 20th-century crystal cut glass tureen (defects)

Valutazione € 100  - 120