Lotto n° 239  | Asta 362

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Specchiera in legno dorato con cimasa e sagome traforate e intagliate a mazzi fioriti e volute fogliate (h. cm 200x 90) Gilt-wood mirror

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.400