Lotto n° 255  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura di Vienna. Lotto di due tazzine per caffè in porcellana con piattini decorati a festoni e ritratti clipeati nei toni del bordeaux e oro. Sec. XIX (lievi difetti) Lot comprising two 19th-century porcelain coffee cups with saucers from Vienna (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150