Lotto n° 27  | Asta 362

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Scultore francese del sec. XVII "Madonna con Bambino" scultura in marmo con corona in argento dorato, base ottagonale di epoca posteriore (h. cm 19) (lievi difetti) 17th-century French sculpture "Madonna with Child" marble sculpture (minor defects)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200